Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
10 декабря 2020
Сейчас читают:

Евгений Постников покинет «Астану»

Евгений Постников покинет «Астану»

Игрок «Астаны» Евгений Постников может уйти из команды. Об этом сообщает спортивный сайт Рейтинг Букмекеров. Контракт защитника будет действовать и в 2021 году, но Постников принял решение покинуть столицу Казахстана.

Стороны могут договориться о расторжении контракта без взаимных претензий. Это возможно в случае, если «Астана» выплатит 34-летнему игроку несколько зарплат.

Евгений выступает за «Астану» с 2014 года. Шесть раз он становился чемпионом Казахстана, был чемпионом Латвии, играл в основной стадии Лиги чемпионов и Лиги Европы. За сборную Казахстана провёл восемь матчей.

Профессиональную спортивную карьеру Евгений начал 17 лет назад в клубе «Металлург», а уже через год получил предложение от московского «Динамо». В марте 2014 года спортсмен подписал контракт с «Астаной» и принял казахстанское гражданство.

Также к уходу из клуба близок Ненад Эрич. Контракт игрока заканчивается, предложений о его продлении футболист пока что не получал. Известно, что в «Астане» намечается чистка состава, которая подразумевает значительное омоложение команды. При этом клуб уже работает над новыми трансферами, ведя переговоры как с казахстанцами, так и с иностранными футболистами.

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней