Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
11 ноября 2015
Сейчас читают:

Голый парень прошелся по улицам Усть-Каменогорска

Голый парень прошелся по улицам Усть-Каменогорска

В Усть-Каменогорске очевидцы сняли на видео парня, который прошелся по улицам города голышом. Мужчину не смутили ни осенний холод, ни взгляды окружающих, пишет NUR.kz.

Молодой человек бодро прошагал по тротуару в одних носках и тапочках, приветствуя случайных прохожих. Причина такого поведения с его стороны неизвестна.

По этическим соображениям мы не будем публиковать данное видео.

Корреспондент YK-news.kz связался с автором скандального видеоролика и узнал, при каких обстоятельствах была сделана запись.

— Шел сегодня по улице Ауэзова, увидел голого парня и решил заснять его, — рассказал житель областного центра Азамат Кабдешев. — Сложно сказать, зачем он это сделал. Но на пьяного он не был похож. Позади молодого человека шел еще один парень с курткой в руках, вероятно его приятель. Возможно это был какой-то розыгрыш или проигранный спор.

Отметим, что на видеозаписи отчетливо видно, как обнаженный молодой человек проходит мимо ресторана «BarBQ» и кафе «Теплица». Парень с ухмылкой на лице машет посетителям заведений.

Добавим, несколько дней назад в Петропавловске сняли на видео абсолютно голого мужчину, гоняющего футбольный мяч прямо на проезжей части. Как сообщил отправитель ролика, все происходило возле одной из городских школ.

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней