Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
12 декабря 2019
Сейчас читают:

В Усть-Каменогорске ожидается «Мишкопад»

В Усть-Каменогорске ожидается «Мишкопад»

На завершающих матчах уходящего года во Дворце спорта имени Бориса Александрова пройдет сбор мягких игрушек. Каждый желающий может принести на игру плюшевого зверя, а по окончании матча поучаствовать в зрелищном «Мишкопаде».

В канун нового года хоккеисты «Торпедо» навестят детей в Центре матери и ребенка (ЦМиР) и передадут им все собранные игрушки от болельщиков. Кроме того, малышам вручат сладкие подарки от «Казцинка».

— К сожалению, некоторые ребята вынуждены встретить новогоднюю ночь в больнице. И далеко не у каждого из них есть рядом мама или папа, у некоторых их нет вообще, — комментирует исполнительный директор по административным вопросам ТОО «Казцинк» Андрей ЛАЗАРЕВ. — Акция стала доброй традицией и проводится уже третий год подряд. Во многом ее удается воплотить благодаря активному участию горожан, неравнодушию болельщиков «Торпедо». В этом году мы также приглашаем всех желающих принять участие, ведь именно вы дарите праздничное настроение детям и помогаете малышам поверить в новогоднее чудо!

Игрушки можно приносить на игры «Торпедо» 21, 23 и 25 декабря. После звука финальной сирены их необходимо выбрасывать на лед.

ВАЖНО! Игрушки должны быть новыми и хорошо упакованными, чтобы избежать контакта с ледяным покрытием!

Подарим детям праздник вместе!

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней