Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
7 июня 2020
Сейчас читают:

В Усть-Каменогорске на улице Виноградова уже уложен первый слой асфальта

В Усть-Каменогорске на улице Виноградова уже уложен первый слой асфальта

Ход работ по Дорожной карте занятости в очередной раз проинспектировал аким Усть-Каменогорска Жаксылык Омар. На участке улицы Виноградова от проспекта Назарбаева до улицы Грузинской уже началось обустройство асфальтового покрытия, передает корреспондент YK-news.kz.

В прошлый визит главы города на объект подрядчик только приступал к ремонту. Сегодня уже вполне видны новые очертания улицы. На участке от улицы Амурской до улицы Грузинской и раньше было четыре полосы движения. Здесь работы ограничиваются заменой старого асфальта.

Основного внимания заслуживают изменения на отрезке от улицы Амурской до проспекта Назарбаева. Раньше двухполосной дороги однозначно не хватало для существующего потока автомобилей. Это оборачивалось постоянными заторами у выезда на проспект.

За счёт узкой дорожки со стороны парка "Металлург" проезжую часть здесь сделали трехполосной. Две из этих полос будут использоваться для движения в сторону проспекта Назарбаева. Также подрядчик полностью реконструирует широкий тротуар с противоположной стороны дороги.

Фото пресс-службы акимата города

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней