Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
19 ноября 2018
Сейчас читают:

В Усть-Каменогорске во время ДТП погиб сотрудник полиции

В Усть-Каменогорске во время ДТП погиб сотрудник полиции
Фото из социальной сети

В результате аварии на улице Базовой, которая произошла вечером 18 ноября, от полученных травм скончался сотрудник управления полиции Усть-Каменогорска, передает YK-news.kz.

Напомним, ранее мы сообщали, что 18 ноября около 21.00 на улице Базовой произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

— По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Carina не учел дорожно-метеорологические условия (снегопад), не убедился в безопасности маневра при совершении обгона и допустил столкновение со встречной автомашиной Lexus, а также боковое касательное столкновение с автомобилем марки «Nissan», который ехал в попутном направлении, — сообщили в пресс-службе департамента полиции ВКО. — В салоне автомобиля Toyota во внеслужебное время находились трое сотрудников управления полиции.

В результате водитель Lexus, а также водитель и пассажир Toyota были госпитализированы. 38-летний пассажир автомобиля Toyota, который является сотрудником управления полиции, скончался на месте происшествия от полученных травм.

— По факту ДТП начато досудебное расследование, — добавили в пресс-службе. — Проводятся все необходимые следственные мероприятия, назначены экспертизы.

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней