Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
2 декабря 2014
Сейчас читают:

В Усть-Каменогорске в честь Дня Первого Президента прошел торжественный концерт

В Усть-Каменогорске в честь Дня Первого Президента прошел торжественный концерт

Праздничный концерт устроили творческие коллективы области в Усть-Каменогорске ко Дню Первого Президента, передает корреспондент YK-news.kz со ссылкой на Информационный центр ВКО.
 
- Нам выпала честь жить и работать с великим современником, строить Независимый Казахстан. Сейчас Казахстан переживает золотые годы! Поздравляю Всех с Днем Первого Президента. Желаю процветания, мира и согласия каждой семье!  – обратился с речью к восточноказахстанцам аким области Даниал Ахметов.
 
На торжественном концерте выступили Альмира Нургожина, Вячеслав Ткач, ансамбль «Ладушки». Бурными овациями проводили зрители и новое трио – О.Желтухина, Е.Ринатов и Е.Макенов, которые приятно удивили исполнением кюев совместно с оркестром областной филармонии.
 
- Сегодняшний концерт - настоящий праздник. Прекрасное настроение и искреннее чувство благодарности – это наш ответ Президенту за его мудрую политику. Мы понимаем, что все, чего достигла наша страна, это в первую очередь его заслуга, - делится эмоциями жительница областного центра Гульжан Серикбаева.

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней