Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
2 сентября 2015
Сейчас читают:

В Усть-Каменогорск приедет известный детский писатель Дмитрий Емец

В Усть-Каменогорск приедет известный детский писатель Дмитрий Емец
Фото wikia.com

С 7 по 10 сентября автор встретиться с читателями, ответит на вопросы и раздаст автографы. В областной центр талантливый фантаст приедет по приглашению Восточно-Казахстанской детско-юношеской библиотеки, передает корреспондент YK-news.kz.
 
Дмитрий Емец наиболее известен читателям среднего школьного возраста по серии произведений о девочке-волшебнице Тане Гроттер. Сначала эти произведения позиционировалась как пародия на серию книг о Гарри Поттере: российский автор даже был обвинен в плагиате и запрещен к публикации в некоторых странах. После третьей книги серия стала самостоятельным произведением. 

Встреча с читателями в стенах библиотеки запланирована на 7 сентября. В этот же день состоится пресс-конференция и автограф-сессия Емца.

8 сентября на 15.00 намечено мероприятие с участием писателя в областном театре драмы по проспекту Сатпаева. В фойе учреждения желающие смогут ознакомиться с выставкой «Хулиганское фэнтэзи Дмитрия Емца».

Телефоны для справок: 75-96-17, 22-40-79, 22-63-34. Адрес областной детско-юношеской библиотеки: улица Космическая, 6/2.

Зарина Жумагалиева

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней