Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
11 февраля 2016
Сейчас читают:

В Семее в джинсах из магазина «Все за спасибо» обнаружили 100 долларов

Семейчанка обнаружила 100 долларов в кармане джинсов, взятых для внука в магазине «Всё за спасибо», передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на волонтеров.

Пенсионерка пришла в магазин, чтобы присмотреть вещи для своего внука. Уже дома, во время примерки, мальчик обнаружил, что в одном из карманов что-то лежит, и к всеобщему удивлению домочадцев вытащил из джинсов 100-долларовую купюру.

Волонтеры магазина рассудили, что таким деликатным способом кто-то решил помочь нуждающимся людям не только одеждой, но и деньгами. Безусловно, найденная купюра поможет на какое-то время решить часть материальных проблем малоимущей семьи.

Напомним, на днях в Семее открылись два магазина «Всё за спасибо», где посетители могут взять необходимый товар, рассчитавшись только лишь благодарностью. Торговые точки заработали в помощь малоимущим семьям, многодетным матерям, детям-сиротам и другим социально незащищенным категориям населения. В этих специализированных магазинах все нуждающиеся могут совершенно бесплатно взять для себя все необходимое - одежду, обувь, детские вещи, игрушки и прочие товары.

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней