Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
8 мая 2014
Сейчас читают:

В Казахстане выберут лучшего предпринимателя

Компания «EY» (бывшая «Эрнст энд Янг») принимает заявки на ежегодный конкурс на звание лучшего предпринимателя Казахстана. Победитель национального тура в следующем году примет участие в международном соревновании в Монте-Карло, передает корреспондент YK-news.kz.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на сайте компании в срок до 30 июня. Претендент должен быть гражданином Казахстана, руководить организацией, в которой работают не менее 10 человек, и нести ответственность за ее развитие в течение последних нескольких лет. Победителей определят члены жюри, в составе которого независимые эксперты, известные представители деловых и научных кругов. Так, в этом году в комиссию вошли управляющий директор АО «Фонд Национального Благосостояния «Самрук-Казына», представитель Лондонской фондовой биржи, председатель правления АО «Рахат» и другие авторитетные лица.

Чемпионов в каждом из направлений бизнеса и лучшего предпринимателя года назовут в начале 2015 года на церемонии награждения в Алматы. Победитель казахстанского этапа пройдет на следующий международный этап, который состоится в июне следующего года в Монако.

Зарина Жумагалиева

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней