Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
21 июня 2019
Сейчас читают:

В Восточном Казахстане стартовало голосование за «супергероев»

В Восточном Казахстане стартовало голосование за «супергероев»

В 2018 году крупнейшая металлургическая компания региона «Казцинк» учредила премию «Iзгi жүрек» («Доброе сердце»). В число номинантов включили восточноказахстанцев, которые, рискуя своей жизнью, спасли других людей в чрезвычайных ситуациях. Победителей определяли с помощью голосования в социальных сетях. Каждому из трех лауреатов премии во время празднования Дня металлурга торжественно вручили награду в полмиллиона тенге.

«Казцинк» решил сделать премию традиционной и этим летом также наградит самых бесстрашных жителей области, которые совершили подвиг с июля 2018 по июнь 2019 года.

Компания открывает голосование за претендентов на премию. Истории отважных восточноказахстанцев размещены на специальном сайте izgi-jurek.kz. Такой формат позволит избежать потенциальных накруток отметок «нравится» в социальных сетях.

Информация о поступке героя доступна по клику на фотографию или на символ небольшой книжки.

Чтобы проголосовать, нужно нажать на кнопку «Голосовать» под фотографией. В открывшемся окне введите ваш адрес электронной почты. Сразу после этого на e-mail придет письмо с просьбой подтверждения. В нем нажмите кнопку «Подтвердить». Тогда голос будет засчитан.

Голосование продлится до 12 июля включительно. Вручение премий состоится в рамках концерта в честь Дня металлурга 19 июля.

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней