Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
16 июля 2020
Сейчас читают:

В ВКО стартует очередная акция «Приемная на дороге»

В области в течение двух дней будут работать консультационные группы сотрудников полиции для обращений граждан, передает корреспондент YK-news.kz.

При содействии областного департамента полиции 17 и 18 июля в Восточно-Казахстанской области проходит очередной этап масштабной республиканской акции «Приемная на дороге».

— Руководители подразделений готовы реализовать прием граждан без предварительной записи и ответить на вопросы по всем направлениям своей деятельности, — сообщили в пресс-службе департамента. — А каждое поступившее обращение граждан, несомненно, будет взято на особый контроль.

Параллельно с интернет-пользователями будут проводиться прямые эфиры в формате «Вопрос-ответ» с мест проведения акции.

— Граждане в формате живого общения смогут задать волнующие проблемные вопросы или адресовать свои предложения касательно служебной деятельности полиции. Полицейскими Восточно-Казахстанской области будут даны разъяснения по всем заданным вопросам, — уточнили в пресс-службе.

Широкомасштабное мероприятие «Приемная на дороге»  будет организовано с 9:00 утра до 19:00 часов во фронт-офисах полиции во всех городах и районных центрах региона.

Кроме того, в рамках акции будет функционировать горячая линия 8 (7232) 77-46-85.

Лилия Дроздова

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней