Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
10 апреля 2021
Сейчас читают:

В ВКО сотрудники УИС задержали "перебросчика"

В ВКО сотрудники УИС задержали "перебросчика"

Преступник не заметил сотрудников колонии, которые прятались в черной одежде в заброшенных зданиях и в ямах, передаёт корреспондент YK-news.kz

По информации пресс-службы УИС ВКО, злоумышленник пытался ночью перебросить крупную партию дорогих смартфонов на территорию колонии. 

Однако отбывающий наказание за колючей проволокой друг не дождался 11 полных комплектов новых смартфонов с наушниками, зарядными устройствами, сим-картами. Кроме того, в пакете были таблетки темно-зеленного цвета.

Преступник не заметил сотрудников колонии, которые прятались в черной одежде в заброшенных зданиях и в ямах. Направился к ограждению и достал обмотанные скотчем пакеты. Когда он попытался их перебросить, несколько сотрудников с разных сторон окружили его. Растерявшийся злоумышленник, бросив все, попытался сбежать, однако уйти не сумел, был взят с поличным.

В отношении нарушителя составлен протокол. Изъятые таблетки направлены на экспертизу. В случае обнаружения наркотических веществ, данному гражданину грозит административная или уголовная ответственность, согласно действующему законодательству.

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней