Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
11 октября 2019
Сейчас читают:

В ВКО продолжается акция по обмену монет на банкноты

Национальный банк проводит мероприятия по возврату монет в оборот. Граждане, обменявшие металлическую мелочь на банкноты, могут также получить памятный подарок, передает корреспондент YK-news.kz.

— Нацбанк постоянно проводит работу по возвратности монет в кассы филиалов для последующего их выпуска в обращение, — сообщает директор Восточно-Казахстанского филиала Национального банка Республики Казахстан Айнагуль Жолдыбалина. — Акция проводится по двум номинациям: «Наибольшая сумма обмененных монет» и «Наибольшее количество обмененных монет». Победители получают призы в виде полиграфической продукции Национального банка и памятных монет из сплава нейзильбер. Приостанавливать акцию в настоящее время не планируется.

Мелочь обменивается на банкноты без каких-либо комиссий. Итоги подводят ежемесячно. Призёров оповещают по телефонам, которые они указали в личной анкете при обмене.

Желающие раскупорить свою копилку и поучаствовать в акции могут прийти в рабочие дни с 9 до 15 часов в филиал Национального банка по адресу: улица Казахстан, 3. Обеденный перерыв с 13 до 14 часов. Для входа в здание необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Ирина Плотникова

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней