Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
11 декабря 2019
Сейчас читают:

В ВКО при странных обстоятельствах умерла трехлетняя девочка

Несовершеннолетняя скончалась дома. Ночью мать обнаружила, что девочка мертва, передает корреспондент YK-news.kz.

На прошлой неделе жители Алтая распространили в соцсетях информацию о гибели малышки. Алтайчане, не боясь ответственности, обвинили в смерти ребенка его маму. Причем посты об этом ЧП сопровождались фотографией молодой женщины.

По данным департамента полиции, инцидент произошел 28 ноября. По предварительной версии, трехлетняя девочка играла дома и в процессе игры ударилась головой. Ночью мама обнаружила, что ребенок не дышит. Родительница вызвала скорую помощь, однако реанимационные мероприятия не помогли.

— Прибывшие сотрудники полиции обнаружили у погибшей гематому в области левого виска. Других телесных повреждений не зафиксировано, — прокомментировали в пресс-службе департамента полиции ВКО.

Проводится досудебное расследование по статье Уголовного кодекса "Ненадлежащее исполнение обязанностей по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей".

В полиции отметили, что маму девочки в детском саду, который посещала ее дочь, характеризуют с положительной стороны. Следов побоев и синяков у малышки сотрудники детсада не находили.

Ян Ярославский

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней