Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
15 декабря 2015
Сейчас читают:

В Усть-Каменогорске воровка взяла 9-летнего сына «на дело» и отреклась от него при его задержании

Жительница Усть-Каменогорска еще не отбыла условный срок за воровство, как решила снова взяться за старое. При этом ранее суд учел наличие у женщины четверых несовершеннолетних детей. Вместо исправления нерадивая мамаша решила, что теперь ей все дозволено, сообщает Times.kz.

На новое дело она взяла своего девятилетнего сына. Женщина украла в магазине товар, а мальчик должен был его вынести. Когда ребенка с «добычей» задержала охрана магазина, мать ушла, сказав, что это не ее сын. Однако полицейские быстро разыскали мать, ей пришлось признаваться. Лучшим доказательством стал перепуганный мальчик.

За такие художества в конце ноября суд приговорил неисправимую любительницу чужого к трем годам ИК общего режима с конфискацией лично ей принадлежащего имущества. Но, учитывая, что она — многодетная мать, опять дал отсрочку на два года. Правда, приговор пока не вступил в законную силу.

— В данное время в суде по делам несовершеннолетних идет процесс по лишению женщины родительских прав. Это позволит суду при совершении данной гражданкой новых преступлений реально лишить ее свободы без отсрочки исполнения наказания, — сообщили в пресс-службе суда №2 г. Усть-Каменогорска.

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней