Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
23 мая 2018
Сейчас читают:

Большегруз из ВКО стал участником смертельного ДТП на территории Алтайского края

Большегруз из ВКО стал участником смертельного ДТП на территории Алтайского края
Фото из социальной сети

Многотонная машина столкнулась с двумя легковыми автомобилями, два человека погибли на месте, передает корреспондент YK-avto.kz.

По информации ГУ МВД России по Алтайскому краю, ДТП произошло 22 мая в 20.48 на 191 километре автодороги Барнаул — Рубцовск — граница РК, на территории Шипуновского района Алтайского края.

Недалеко от поворота на село Кабаково 62-летний водитель за рулем большегруза допустил столкновение с автомобилем марки «Mitsubishi Delica» и авто марки «Honda Accord», которые ехали во встречном направлении. По предварительной версии, грузовик проехал на запрещающий сигнал светофора.

«В результате происшествия женщина 1960 года рождения и пассажир автомобиля «Mitsubishi Delica» от полученных травм скончалась на месте. Водители транспортных средств не пострадали, — говорится в сообщении ГУ МВД России по Алтайскому краю. — По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего».

В соцсетях жители Барнаула сообщают, что на грузовике — казахстанские регистрационные номерные знаки, в том числе буквенный индекс F, который обозначает принадлежность к ВКО.

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней