Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
10 сентября 2014
Сейчас читают:

Аким Усть-Каменогорска ответил на вопросы горожан в прямом эфире

В режиме реального времени прошел брифинг главы областного центра. В студии телеканала «Казахстан-Оскемен» Темирбек Касымжанов отвечал на вопросы дозвонившихся в эфир, передает корреспондент YK-news.kz.

Кроме тех, кому удалось дозвониться в студию, свои видео-вопросы смогли задать устькаменогорцы, которых журналисты телеканала опросили заранее.

Темирбек Касымжанов рассказал, как идет работа по реализации программы термомодернизации ЖКХ, что делается для улучшения экологического состояния города, какие меры предпринимаются для стабилизации цен на продукты первой необходимости. И это далеко не весь список тем, которые сегодня волнуют население нашего города. К сожалению, обсудить удалось не все, так как эфирное время ограничивалось сорока минутами.

Предполагается, что «прямые эфиры с акимами» станут регулярными и в них примут участие все главы городов и районов нашей области. На вопросы восточноказахстанцев они будут отвечать каждый понедельник и вторник в вечернем эфире телеканала «Казахстан-Оскемен».

Следующим в студии ждут акима города Семей Айбека Каримова.

Наталья Цвейгард

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней