Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
11 апреля 2017
Сейчас читают:

Администрация Семея будет наказана за забастовку автоперевозчиков

Администрация Семея будет наказана за забастовку автоперевозчиков
Фото из социальной сети

Глава региона Даниал Ахметов накажет всех виновных в недавнем транспортном коллапсе в Семее, передает корреспондент YK-news.kz.

Напомним, 24 марта в Семее два крупных автоперевозчика не выпустили свои автобусы на линии. Таким образом предприниматели пытались добиться повышения тарифа на проезд в общественном транспорте. В результате забастовки жители города не могли уехать домой.

Вчера на аппаратном совещании глава Восточно-Казахстанской области Даниал Ахметов сообщил, что все виновные в забастовке автоперевозчиков Семея будут наказаны.

— Ряд наших руководителей вместо того, чтобы активно работать с предпринимателями, на прошедшей неделе заняли «страусиную политику», — заявил глава региона. — В четверг мой заместитель вместе с акимом города Семей должны внимательно обсудить сложившуюся ситуацию. Они должны объяснить, почему подобного рода транспортные коллапсы, пусть на короткое время, но происходят. Считаю, что все, что произошло, является следствием крайне низкой ответственности ряда наших работников. Все они понесут соответствующее наказание.

Анна Сорокина

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней