Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
24 сентября 2020
Сейчас читают:

В городе Алтае жители самовольно перекрыли улицу

В городе Алтае жители самовольно перекрыли улицу

По информации алтайчан, полиция выдала предписание по ликвидации «самовольно возведенного препятствия для проезда», предписание исполнили, но вскоре ситуация повторилась, передает корреспондент YK-news.kz.

— Мы живем в городе Алтае. Жители переулка Горного постоянно блокируют проезд, поэтому горожанам с близлежащих улиц приходится ездить в объезд, — поделились наши читатели из Алтая. — Полицейские выдавали предписание по ликвидации самовольно возведенного заграждения, коммунальщики всё сделали, но жители переулка снова перекрыли свой переулок! И эта проблема существует на протяжении нескольких лет.

Интересно, что горожан не останавливает даже административное наказание за подобные действия. В распоряжении редакции оказался ответ отдела полиции района Алтай на жалобу жителей соседних улиц. В документе сообщается: «Лицо, засыпавшее грунтом дорогу, привлечено к ответственности по статье 505 Административного кодекса (нарушение правил благоустройства территорий городов и населенных пунктов, а также разрушение объектов инфраструктуры, уничтожение и повреждение зеленых насаждений города и населенных пунктов)».

Фото предоставлены читателями

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней