Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
21 ноября 2017
Сейчас читают:

В ВКО жители помогли полицейским задержать нетрезвых водителей

На канал «102» обратились бдительные граждане, которые обратили внимание на странный стиль езды нескольких автомобилей. После остановки транспортных средств полицейские установили, что водители находились в алкогольном и наркотическом опьянении, передает корреспондент YK-avto.kz со ссылкой пресс-службу ДВД ВКО.

По данным ведомства, первый случай произошел в Усть-Каменогорске. Горожанка обратилась в полицию с жалобой на водителя легковушки, направляющегося в поселок Ахмирово. У звонившей вызвал подозрения неаккуратный стиль езды. Патрульные отыскали машину и выяснили, что автомобилем управляла 25-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения. В отношении водителя стражи правопорядка выписали административный протокол.

Второй инцидент произошел в Аягозе. После обращения местного жителя полицейские задержали автомобиль марки «Honda Odyssey», которым управлял 30-летний водитель в состоянии наркотического опьянения. К тому же, мужчина сел за руль будучи лишенным прав. Полицейские завели на нарушителя уголовное дело.

Олег Крук

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней