Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
16 мая 2018
Сейчас читают:

База отдыха "Зазеркалье"

База отдыха "Зазеркалье" расположена на первой береговой линии Бухтарминского водохранилища. Если вы устали от повседневных забот и хотите отдохнуть от городской суеты, наша база даст вам возможность прекрасно провести время с семьей или друзьями, загорая, купаясь и наслаждаясь прекрасными видами. Окунитесь в мир солнца, воды и отличного настроения!

Хрустальная вода, благоустроенный пляж и прекрасные виды помогут вам забыть о повседневной суете, подарят самые положительные впечатления и радостные эмоции. Чистый воздух и живописные заливы создадут ощущение полного единения с природой и помогут обрести душевную и физическую гармонию. База отдыха "Зазеркалье" - это ухоженная территория в непосредственной близости от пляжа, на которой расположились шесть комфортабельных домиков с удобными верандами, детская площадка и банька, в которой можно отлично попариться, а после окунуться в чистую, холодную воду водохранилища. Для любителей активного отдыха мы предлагаем водные прогулки и аттракционы.

Современные коттеджи рассчитаны на трех хозяев. На первом этаже каждого коттеджа имеются два однокомнатных номера-студии с большой солнечной верандой, с которой открывается вид на "море". На втором этаже коттеджа располагается большой номер с двумя спальнями и просторной кухней. Во всех номерах второго этажа установлены кондиционеры. Вход на второй этаж предусмотрен с другой стороны коттеджа и тоже снабжен верандой. Гости базы не будут страдать от нехватки привычного уровня комфорта, поскольку во всех номерах имеются современные санузлы с канализацией, душевые кабинки с горячей водой и кухонные модули, оборудованные всем необходимым для приготовления обеда. Для тех, кто не мыслит жизни без новостей, имеется телевидение и DVD для просмотра любимых фильмов. Гостеприимные хозяева базы не откажутся доставить своих гостей на базар и в магазины поселка.

Добро пожаловать на базу отдыха "Зазеркалье"! Отдыхайте с комфортом!

Телефоны: 8-705-764-00-12,-8-701-712-58-97, 8-705-262-65-55

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится

Новые вакансии

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней