Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
30 ноября 2017
Сейчас читают:

Артисты Восточного Казахстана поздравили устькаменогорцев с Днем Первого Президента

Сегодня в Восточно-Казахстанском областном драматическом театре прошел концерт в честь празднования Дня Первого Президента. Перед устькаменогорцами выступили заслуженные артисты и молодые дарования области, передает корреспондент YK-news.kz.

Перед зрителями с поздравительной речью выступил аким области Даниал Ахметов:

— Этот праздник — свидетельство и подтверждение исторических заслуг Главы Государства в становлении и развитии независимого Казахстана. Мы с особой гордостью говорим о нашем лидере, благодаря которому Казахстан добился впечатляющих достижений, весь мир заговорил о казахстанском пути развития.

Глава региона напомнил о важнейших для истории страны и мира начинаниях Нурсултана Абишевича. Среди них новое конституционное законодательство, переход к рыночным отношениям, закрытие семипалатинского полигона, проведение Экспо-2017 в Астане и многие другие.

С поздравительными номерами выступили именитые исполнители: Талгат Кузембаев, Вячеслав Ткач, Толкын Забирова. Соотечественников поздравили танцевальные коллективы и молодые вокалисты области. Последние в одном из номеров исполнили попурри из любимых песен Лидера Нации.

Владимир Землянский
Фото Виктора Абакумова

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней