Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
6 ноября 2017
Сейчас читают:

Фотомодель и главбух вошли в топ самых высокооплачиваемых позиций в Казахстане

Городами, где наиболее часто встречаются предложения с высокой заработной платой остаются южная и северная столицы Казахстана: Алматы и Астана. При этом на портале hh.kz было зафиксировано несколько вакансий, где работодатели предлагают соискателям работу в Англии, Кипре, Чехии.

Самой высокооплачиваемой профессиональной областью в октябре стал высший менеджмент. Здесь работодатели готовы ежемесячно платить кандидату от 500 тысяч до 2,1 млн тенге.

На позициях менеджеров высшего звена работодатели хотят видеть специалистов с сильными управленческими и лидерскими навыками, опытом работы на руководящих позициях, успешным опытом ведения проектов, умеющим ставить чёткие цели и задачи, добиваться результатов.

За работу главного бухгалтера холдинга работодатель в Алматы предлагает кандидату 1,7 млн тенге. При этом данный кандидат помимо основных требований по опыту работы и основного, и дополнительного образования должен иметь хорошие административные навыки управления командой соответствующих специалистов и опыт успешного прохождения аудиторских проверок.

Следом идёт сфера информационных технологий и телекоммуникаций. Специалистам здесь предлагают заработную плату от 500 тысяч и свыше 1,4 млн тенге в месяц, которые помимо основных компетенций, относящихся к сфере их деятельности, должны хорошо владеть английским языком.

Аналогичные требования работодатели предъявляют и к инженерам в Атырау, которым готовы платить от 750 до 915 тысяч тенге.

Самые высокие заработные платы у специалистов из области продаж варьируются от 400 до 850 тысяч тенге, а у главных агрономов в Восточном Казахстане есть возможность получать до 670 тысяч тенге в месяц.

Специалисты в области продаж должны иметь навыки ведения переговоров, активные жизненные позиции, хорошие коммуникативные навыки, соответствующий опыт работы и измеримые результаты своей работы.

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней