Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
25 сентября 2015
Сейчас читают:

Соревнования по автослалому пройдут в Усть-Каменогорске

Завтра, 26 сентября, на парковке около торгового центра "Метро" пройдут городские соревнования по автослалому «Time attack». Мероприятие начнется в 11 часов утра, сообщает корреспондент YK-avto.kz.

Организатором выступает общественное объединение «Gentlemen's Racing Club».

Как сообщил президент ОО Ерлан Азимбаев, спортсменов ожидает кольцевая гонка. Дистанцию в несколько кругов протяженностью 700 метров нужно будет пройти за максимально короткое время.

Победителя выявят в четырех классах — монопривод с объемом двигателя до 2499 кубических сантиметров, монопривод с объемом двигателя от 2500 кубических сантиметров, полный привод с объемом двигателя до 2499 кубических сантиметров и полный привод с объемом двигателя от 2500 кубических сантиметров.

К сожалению, из-за организационных заминок время и место мероприятия определились только вчера, и мы не смогли оперативно опубликовать анонс и условия участия в соревновании.

Напомним, послезавтра, 27 сентября, на той же парковке у ТЦ "Метро" пройдет еще одно автомобильное мероприятие — второй этап чемпионата города Усть-Каменогорск по Джимхане.

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней