Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
3 сентября 2018
Сейчас читают:

Россиянин продает кота-экстрасенса за пять миллионов рублей

Житель Кемерово опубликовал объявление о продаже кота за пять миллионов рублей (26 миллионов 750 тысяч тенге по курсу Нацбанка Казахстана).

На одном из местных популярных сайтов появилось объявление о продаже кота за немалую сумму — пять миллионов рублей. Хозяин питомца Владимир утверждает, что его кот британской породы — экстрасенс, он якобы может видеть духов, пишет издание "Известия".

Необычное объявление о продаже кота было опубликовано 1 сентября. Домашнему животному сейчас четыре года. Отмечается, что хозяин решил расстаться с котом-ясновидящим в связи с тем, что в квартире мало места и питомца пришлось отвезти на дачу.

Чтобы продать кота, его хозяин придумал такой рекламный ход для привлечения внимания — установил необычно высокую цену. Хотя, по словам Владимира, если найдутся желающие купить питомца за указанную цену, он не будет возражать.

Между тем Владимир не сомневается в сверхъестественным способностях своего питомца. Он сообщил, что ранее семья собиралась приобрести дом. Так, решили по традиции запустить кота первым, но тот войти отказался. Позже соседи рассказали, что в этом доме жила бабушка "с нехорошей славой". Владимир считает, что кот почувствовал это и таким образом предупредил хозяев.

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней