Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
3 октября 2017
Сейчас читают:

Полицейские, сбившие двух пешеходов в Усть-Каменогорске, спешили на вызов — ДВД ВКО

В ДВД ВКО прокомментировали аварию с участием полицейского автомобиля. Как сообщили в правоохранительном ведомстве, патрульные следовали на вызов, когда сбили двух пешеходов на дороге, передает корреспондент YK-avto.kz.

Напомним, вчера около 19.30 на улице Бажова полицейский автомобиль сбил двух пешеходов.

— Поступил вызов, что со стороны поселка Прапорщиково в город въехал автомобиль, который сильно вилял на дороге и постоянно останавливался у обочины. Полицейский экипаж направлялся навстречу подозрительной машине, чтобы проверить состояние водителя, — сообщили в пресс-службе ДВД ВКО. — По пути следования водитель патрульной автомашины допустил наезд на двух пешеходов 1970 и 1976 годов рождения, которые переходили дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП старший из мужчин получил травмы и был доставлен в больницу.

По факту ДТП начато уголовное расследование по части первой статьи 345 Уголовного Кодекса РК «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение средней тяжести вреда здоровью человека». Действия сотрудника, пытавшегося оказать помощь лежачему пострадавшему, будут рассматриваться в рамках служебного расследования.

Артур Власов

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней