Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
27 ноября 2017
Сейчас читают:

Ольга Бузова устроила истерику на съемках шоу на Первом канале

Ольга Бузова устроила истерику на съемках шоу на Первом канале
Ольга Бузова
Фото РИА Новости/Евгений Одиноков

В Сети появилось видео со съемок нового шоу Первого канала "Бабий бунт". Одной из ведущих программы стала певица Ольга Бузова. Однако ей формат разговора с другими дамами в кадре показался унизительным, сообщает Дни.ру.

"Да что ж такое, мне будут давать говорить или нет? Я не договорила вообще-то", — заметила Бузова, однако на нее никто не обратил внимания. Когда же ведущие опомнились и все же решили дать певице слово, она отказалась говорить. "Я не буду ничего говорить. У нас тут две ведищие только, Барановская и Софико? Вы чего меня перебиваете все время?", — озвучила она свои претензии.

В конечном итоге Ольга Бузова сорвавшимся голосом объявила, что ей "это не интересно", встала из-за стола и покинула студию. Уверения коллег, что настоящим профессионализмом было бы остаться в студии и продолжить съемки на нее видимого эффекта не возымели.

Напомним, премьера нового шоу Первого канала "Бабий бунт" назначена на 27 ноября. В съемках принимают участие актриса Татьяна Васильева, ведущая Юлия Барановская, певица Ольга Бузова, журналистка Софико Шеварднадзе и радиоведущая Елена Абитаева.

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней