Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
18 февраля 2016
Сейчас читают:

Накануне 23 февраля в Усть-Каменогорске состоится благотворительная ярмарка

Необычная распродажа сувениров ручной работы пройдет накануне 23 февраля в здании Восточно-Казахстанского областного архитектурно-этнографического и природно-ландшафтного музея-заповедника. Выбирая подарки мужчинам, вы можете помочь малышу, которому требуется лечение, передает корреспондент YK-news.kz.

У полуторагодовалого Арсения Скраглева — острый лейкоз. Каждый из мастеров-участников ярмарки передаст одно из своих изделий на специальный благотворительный стол. Все средства от проданных с него сувениров пойдут на лечение малыша. Тут же будет размещен куб, куда все желающие смогут бросать наличные в пользу Арсения.

Мастера обещают представить на выставке-продаже большой ассортимент подарков к празднику. Резные свечи, изделия из кожи, войлока, рогоза, резьба по дереву, декупаж, вязание крючком — каждый сможет выбрать себе товар по вкусу.

Ярмарка сувениров ручной работы пройдет 20 февраля с 10:00 до 16:00 в здании Восточно-Казахстанского областного архитектурно-этнографического и природно-ландшафтного музея-заповедника по адресу: улица М. Горького, 59. Телефон для справок +7-705-504-25-43 (Наталья).

Ольга Пинэко-Скворцова

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней