Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
14 января 2019
Сейчас читают:

На помощь водителю на трассе Усть-Каменогорск — Шемонаиха — граница РФ пришли полицейские

На помощь водителю на трассе Усть-Каменогорск — Шемонаиха — граница РФ пришли полицейские
Фото пресс-служба областного департамента полиции

В сложной ситуации на дороге оказалась жительница Усть-Каменогорска Надежда Вербицкая. Ее машина слетела в кювет. На счастье автомобилистки мимо проезжали полицейские, которые помогли вызволить легковую машину, передает YK-news.kz.

Жительница Усть-Каменогорска Надежда Вербицкая письменно поблагодарила сотрудников дорожно-патрульной полиции департамента полиции ВКО за отзывчивость и своевременную помощь. В конце декабря прошлого года Надежда на своем автомобиле отправилась навестить родственников, которые живут в России. На территории Глубоковского района женщина не справилась с рулевым управлением, машина вылетела в кювет.

— Многие водители проезжали мимо, даже не поинтересовавшись, всё ли в порядке, — признается Надежда Вербицкая. — К счастью, мимо проезжали сотрудники дорожно-патрульной службы, которые вытащили мою машину из сугроба, вызвав подмогу.

В пресс-службе департамента полиции назвали имена отзывчивых стражей порядка — это старший лейтенант Канат Кожаканов и лейтенант полиции Олжас Алимханов.

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней