Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
27 января 2016
Сейчас читают:

На выходных в окрестностях Усть-Каменогорска пройдут автогонки

30 и 31 января на замерзшем озере в поселке Белоусовка состоятся соревнования по зимним автогонкам «Ледовый дрифт 2016». В первый день мероприятий на льду пройдут заезды в стиле ралли-спринт, а на второй день владельцы заднеприводных машин посостязаются в парном дрифте, передает корреспондент YK-avto.kz.

По информации организаторов, гонки и 30 и 31 января стартуют в 11.00. В первой части мероприятия водителям будет необходимо преодолеть ледовую трассу за наименьшее количество времени. Победители будут определять в трех классах, согласно приводам автомобилей: передний, задний и полный.

На следующий день, во втором этапе гонок, пройдут парные заезды для гонщиков на заднеприводных авто в стиле зимнего дрифта (прохождение трассы с элементами управляемого заноса, — прим. YK-avto.kz). По итогам соревнований будут определены победители, которые получат призы, среди которых два комплекта автомобильных шин.

Организаторы уверяют, что принять участие в соревнованиях может любой желающий. Для этого лишь необходимо подать заявку и пройти техническую комиссию. Узнать все требования к водителю и автомобилю участника можно на страничке автоклуба «Восток Motor Sport»: vk.com/emsportkz.

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней