Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
27 апреля 2017
Сейчас читают:

Даниал Ахметов пообещал изменить Семей до неузнаваемости

Даниал Ахметов пообещал изменить Семей до неузнаваемости, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом аким ВКО рассказал журналистам в ходе брифинга на тему "Социально-экономическое развитие Восточно-Казахстанской области и задачи на 2017 год".

Аким Восточного Казахстана сообщил, что в Семее начато строительство нового микрорайона "Карагайлы", который, по его мнению, будет отвечать всем требованиям.

"Я хочу, чтобы наконец-то этот город получил микрорайон, который отвечает некой архитектурной ценности. В Семее и городах ВКО что делается: каждый дом получит, каждая прекрасная квартира получит полтора гаражных места. Такой микрорайон строится. Более того, все дома имеют пристроенные социальные объекты", — добавил аким Восточного Казахстана.

"Семей вы не узнаете, заверяю вас, в течение ближайшего коротко времени. Приезжайте в Семей в сентябре, вы увидите, как изменится набережная. Она совершенно другая, в ближайшее время изменится центральная площадь и многое другое, что делается в Семее", — заверил Даниал Ахметов.

Аким Восточного Казахстана отметил, что лично контролирует происходящее в Семее.

"Каждый месяц я сам персонально занимаюсь этим городом и могут точно сказать: я знаю все его болевые точки. Могу назвать десятки проблемных мест, которые пока существуют", — резюмировал аким Восточно- Казахстанской области.

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней