Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
13 июля 2018
Сейчас читают:

ВКО посетил председатель антикоррупционного ведомства

ВКО посетил  председатель антикоррупционного ведомства

13 июля в регионе побывал председатель Агенства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции Алик Шпекбаев.

В ходе господин Шпекбаев совместно с акимом области Даниалом Ахметовым ознакомился с деятельностью созданного в регионе филиала Академии государственного управления при президенте Республики Казахстан.

Филиал академии был открыт в Усть-Каменогорске в рамках создания в стране Единой системы обучения государственных служащих и призван стать центром профессионального развития госслужащих региона. В середнем, на базе филиала ежегодно будут проходить переподготовку и повышение квалификации 2500 работников государственных органов области. Также филиал Академии оказывает консультационные услуги по вопросам применения проектного менеджмента в государственном управлении. Для этого имеется необходимая инфраструктура и профессорско-преподавательский потенциал.

В ходе посещения гости побеседовали со слушателями филиала Академии. Обсуждая роль профессионального развития аппарата госслужбы, аким ВКО Д. Ахметов выразил готовность оказать максимальное содействие со стороны акимата в создании на базе филиала Академии уникальной образовательной площадки с современным учебным оборудованием.

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней