Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
21 декабря 2017
Сейчас читают:

В Усть-Каменогорске состоится автошоу "Зимний драйв"

23 декабря в районе ТМК состоится автошоу "Зимний драйв". Участником может стать любой желающий, купивший специальную страховку и нашедший себе партнера, чтобы создать команду "одна стандартная машина плюс один внедорожник", передает корреспондент YK-news.kz.

Процесс гонок будет выглядеть так. Члены команды занимают сначала обычную машину, чтобы пройти ралли на время. Потом быстро пересаживаются на внедорожник и преодолевают зимнюю полосу препятствий. Во втором треке считается как время, так и баллы за правильное преодоление полосы. Команда, набравшая наибольшее количество баллов за наименьшее время, станет первой.

Организаторы — Федерация автомотоспорта ВКО — обещают, что соревнования пройдут при любой погоде (исключая разве что сорокаградусные морозы). Но, учитывая зимнее время, напоминают, что зрителям стоит одеться потеплее и захватить с собой термос с чаем и пару бутербродов. На месте будут работать шашлычники и бакалейщики.

Автошоу "Зимний драйв" состоится 23 декабря с 12:00 на автодроме военно-спортивной школы, расположенном за мостовой развязкой на ТМК (справа по дороге в Горную Ульбинку). Зрители смогут наблюдать за соревнованиями бесплатно.

Ольга Пинэко-Скворцова

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней