Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
20 октября 2017
Сейчас читают:

В Усть-Каменогорске родственники ищут пропавшего мужчину

В Усть-Каменогорске родственники ищут пропавшего мужчину
Фото предоставлено родственниками

В областном центре родственники и друзья ищут пропавшего 40-летнего мужчину, который не выходит на связь уже больше недели, передает корреспондент YK-news.kz.

Вячеслав Семёнов пропал в минувшую субботу. Друзья рассказали, при каких обстоятельствах последний раз видели мужчину.

— 14 октября вечером он уехал на такси от своего близкого друга домой, в район Октябрьского острова. Больше от Вячеслава вестей не было, а его телефон отключен, — рассказал товарищ Вячеслава Александр.

Близкие мужчины отметили, что полицейским удалось установить личность таксиста, который вез в тот вечер Вячеслава домой. Водитель назвал адрес, куда доставил клиента.

В УВД города сообщили, что поиски пропавшего продолжаются.

— Обращение родственников о пропаже Семёнова Вячеслава Александровича 1977 года рождения было зарегистрировано 18 октября. Сейчас ведется весь комплекс розыскных мероприятий по установлению местонахождения пропавшего, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Мужчина был одет в оранжевую футболку, синие спортивные штаны и черные кроссовки. Его рост составляет приблизительно 178 сантиметров, вес 110 килограмм.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Вячеслава Александровича, просьба сообщить ее по телефонам: +7 (777) 535-88-88, +7 (701) 514-10-06, +7 (913) 969-93-57 или на канал «102»

Олег Крук

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней