Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
20 июня 2016
Сейчас читают:

В Усть-Каменогорске пройдёт открытое первенство ВКО по мотокроссу

В Усть-Каменогорске пройдёт открытое первенство ВКО по мотокроссу

В Усть-Каменогорске состоится областное первенство по гонкам на мотоциклах, участие в котором примут не только жители ВКО, но и гости из России. Что интересно, погонять на двухколёсном транспорте смогут даже дети от пяти лет, передаёт корреспондент YK-avto.kz.

Любители мотоспорта «Восток moto club», Военно-техническая школа Усть-Каменогорска и областное управление физической культуры и спорта объявляют о проведении первенства ВКО по мотокроссу. Участие в соревнованиях примут около полусотни мотоциклистов из городов области и России в возрасте от пяти до 60 лет.

— В этом году мы приурочили первенство ко Дню Астаны, — говорит один из организаторов Анастасия Ляпина. — В первую очередь такие соревнования проводятся для популяризации и развития мотокросса в Казахстане, а также пропаганде здорового образа жизни. Лучшие участники войдут в сборную области для дальнейшего участия в республиканском чемпионате.

Соревнования по мотокроссу состоятся 3 июля возле ныне действующего автодрома в Согре за заправкой "Титан". Начало в 11.00.

Иван Сухоруков

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней