Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
27 октября 2015
Сейчас читают:

В Усть-Каменогорске пройдут собачьи бега

В Усть-Каменогорске пройдут собачьи бега
Фото zooprice.ru

Владельцев собак и их четвероногих друзей приглашают поучаствовать в областном первенстве по ездовому спорту, которое состоится 1 ноября на Левом берегу. Организаторы предупреждают, что для участия в мероприятии нужно сдать специальный взнос, передаёт корреспондент YK-news.kz.

Как рассказали организаторы соревнований, принять участие в спортивном мероприятии могут как взрослые, так и дети. Первенство будет проводиться по двум дисциплинам: каникросс (бег с собакой) и байкджоринг (передвижение на велосипеде с одной или двумя собаками). Дистанция будет составлять от 1,5 километров до 3 километров. Для детей – 300 метров.

Соревнования пройдут на Левом берегу в Березовой роще. Начало в 10:00 (для регистрации), первый забег – в 11:00.

Добровольный взнос для участия в одной дисциплине составляет 3000 тенге. Второй старт с одной и той же собакой, а также забег для ребенка – 1000 тенге. Собранные средства пойдут в призовой фонд соревнований.

Регистрация участников будет проходить на месте, однако организаторы рекомендуют записаться заранее. По всем вопросам можно обращаться по номеру телефона: 8-777-965-92-87 (Ирина).

Иван Сухоруков

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней