Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
6 июня 2018
Сейчас читают:

В Усть-Каменогорске пройдут выступления фигуристок из Казахстана и России

Завтра состоятся показательные выступления юных фигуристок из Усть-Каменогорска, Караганды, Алматы, Астаны, Самары и Санкт-Петербурга, передает корреспондент YK-news.kz.

Выступления пройдут 7 июня в 17.00 в ледовом модуле на улице Тимирязева, 177а. Вход свободный. Организатор — клуб фигурного катания «Звездный». Как нам пояснили в клубе, к здешним спортсменкам регулярно приглашают тренеров из города на Неве в качестве кураторов. В мае как раз проходили такие сборы, и на них приезжали юные фигуристки из других городов — Алматы, Астаны, Караганды, Самары, Санкт-Петербурга. Две недели они тренировались вместе и теперь готовы представить на суд публики результаты своей работы. С отработанными за год программами восходящие звездочки будут впоследствии выступать на соревнованиях. В клубе говорят, что свои программы продемонстрируют не только будущие профи, но и девушки, которые уже добились звания кандидатов и мастеров спорта Республики Казахстан.

Ожидается, что выступления продлятся около полутора часов. В спортивном модуле холодно, поэтому не забудьте захватить с собой теплую одежду или плед.

Ольга Пинэко-Скворцова

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней