Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
11 января 2018
Сейчас читают:

В Усть-Каменогорске ожидается значительное похолодание

В ближайшие пару дней синоптики прогнозируют сильный ветер и метель, по завершению которых ударят морозы, передает корреспондент YK-news.kz со ссылкой на РГП «Казгидромет».

По данным синоптиков, в предстоящие несколько суток ожидаются снегопады и сильный западный и северо-западный ветер, метель. Затем ударят морозы.

Так, 12 января в областном центре температура днем составит -6..-8 градусов по Цельсию, а ночью -13..-15 градусов. На протяжении суток ожидаются снегопады.

13 января в Усть-Каменогорске столбики термометров днем опустятся до -12..-14 градусов по Цельсию, ночью они покажут -13..-15 градусов. Сохранится большая вероятность осадков.

— Над севером Скандинавского полуострова сейчас формируется холодный антициклон, который будет смещаться в направлении Казахстана и вызовет с 13 января значительное понижение температуры, — сообщили синоптики РГП «Казгидромет».

К слову, по области средняя температура 12 и 13 января будет держаться в районе -3..-8 градусов по Цельсию нем, а ночью -10..-15 градусов по Цельсию.

Ян Ярославский

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней