Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
6 сентября 2017
Сейчас читают:

В Усть-Каменогорске на время празднования Дня города перекроют некоторые дороги

Отмечать день города будут два дня, поэтому водителям стоит корректировать свой маршрут на протяжении этого времени в связи с перекрытием дорог, передает корреспондент YK-avto.kz.

8 сентября в 15:00 перекроют хозяйственный проезд по улице Казахстан, рядом с магазином «Сулпак». В 20:00 закроют улицу Казахстан на участке между улицами Горького и Кайсенова.

В этот день в честь празднования Дня города пройдет два мероприятия. В 10:00 в ДКМ откроют Международная научно-практическая конференция «Алтай — золотая колыбель тюркского мира». В 17:00 в областном драмтеатре состоится ІІІ Международный фестиваль классической музыки «Ақ Ертіс».

9 сентября с 6:00 перекроют улицу Казахстан через площадь Республики, от перекрестка с улицей К. Кайсенова до перекрестка с улицей Кабанбай батыра. Также движение закроют по улицам Орджоникидзе и Горького, от перекрестка с улицей Кирова до улицы Пермитина.

9 сентября все развлекательные мероприятия проведут на площади Республики. Празднование начнется в 9:00 с музыкального концерта с участием творческих коллективов города. Также с 9:00 до 14:00 пройдет сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени» и фестиваль меда. В 13:00 стартует велогонка. В 18:00 проведут концертную программу «GAKKU ДАУЫСЫ» с участием звезд казахстанской эстрады. Завершится праздник фейерверком в 21:00.

Елена Балова

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней