Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
3 сентября 2014
Сейчас читают:

В Усть-Каменогорске из трамвая выпал пассажир и попал под автобус

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера около 10 утра на пересечении проспекта Независимости с улицей Пограничной, передает корреспондент YK-news.kz.

Как рассказали полицейские, в результате аварии 44-летний мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Выпал пострадавший из движущегося трамвая либо остановившегося - пока не ясно.

- Человек выпал из полуоткрытой двери трамвая, - разъяснили в пресс-службе УВД Усть-Каменогорска. - В этот момент по проезжей части двигался маршрутный автобус номер 19. Водитель транспортного средства не успел затормозить. Пассажира трамвая, от удара боковым зеркалом автобуса, отбросило на несколько метров. Благо, что неподалеку от места ДТП находился экипаж скорой медицинской помощи. Пострадавшего госпитализировали. Виновные лица и обстоятельства аварии выясняются.

Предположительно, двери трамвая были приоткрыты из-за духоты. В трамвайном парке сообщили, что о данном инциденте им ничего не известно.

- У нас ничего не известно об аварии, - заявили в диспетчерской - К нам никто не обращался и вообще этого факта не было.

Андрей Верба

YK-news.kz

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней