Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
19 января 2015
Сейчас читают:

В Усть-Каменогорске будет представлена выставка картин Никаса Сафронова

В Усть-Каменогорске будет представлена выставка картин Никаса Сафронова

Жители и гости Усть-Каменогорска смогут лично оценить работы известного российского художника Никаса Сафронова. В субботу в этнографическом музее открывается выставка, на которой будут представлены более 70 работ мастера, передаёт корреспондент YK-news.kz.

Сообщается, что выставочный проект пройдёт под названием «Избранное». Увидеть можно будет работы разных направлений — классический портрет, пейзаж, сюжетные композиции, а также полотна в авторском стиле DreamVision.

Выставка пройдёт в областном архитектурно-этнографическом и природно-ландшафтном музее-заповеднике ВКО по адресу Максима Горького, 59.

Стоимость взрослого билета — 2000 тенге, для студентов и пенсионеров он обойдётся в 1500 тенге, для школьников — 1000 тенге. Также будут так называемые семейные билеты (двое школьников и двое взрослых) — 5000 тенге и групповые (от 15 человек) — по 1000 тенге с человека.

Продлится выставка до 23 февраля.

Никас Сафронов - один из выдающихся современных российских художников - одинаково успешно работает во многих жанрах. Большая часть его работ находится в ведущих музеях и частных коллекциях российских и зарубежных звезд политики и культуры, таких как Софи Лорен, Ален Делон, Жан-Поль Бельмондо, Пьер Карден, Дайана Росс, Монтсеррат Кабалье, Мадонна, Михаил Горбачев, Никита Михалков.

Иван Сухоруков

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней