Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
15 февраля 2017
Сейчас читают:

В Семее бездомный разгромил два автомобиля из-за того, что его не пустили переночевать в подъезд

Семейский бомж, разозлившись на жильцов, не пустивших его переночевать в подъезде, побил стекла у двух авто, припаркованных возле дома. Когда бездомного хулигана поймали, оказалось, что он причастен к краже велосипеда, совершенной ранее. О подробностях удалось узнать из материалов суда № 2 Семея, сообщает корреспондент YK-news.kz.

В половине двенадцатого ночи 36-летний мужчина без определенного места жительства подошел к подъезду и стал стучаться в дверь, просясь переночевать в общем коридоре. Жильцы обругали бездомного и дверь не открыли. Не выдержав человеческой жестокости, бродяга схватил кусок бетона и разбил лобовое стекло автомобиля, стоящего неподалеку. Затем он взял кирпич и стал им бить стекла уже другого автомобиля. Хулигана задержали полицейские.

К уголовному делу присовокупили другое преступление: накануне бомж похитил велосипед.

В суде мужчина признал свою вину и пояснил, что не помнит, какое количество стекол он разбил, так как был слишком зол и пьян. Хозяева поврежденных автомобилей отказались от гражданского иска, так как с бомжа нечего взять.

Ближайший год мужчине будет где переночевать. Суд приговорил его к году колонии-поселения с конфискацией имущества. Приговор пока не вступил в законную силу.

Михаил Потапов

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней