Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
8 августа 2018
Сейчас читают:

В региональную программу переселения Сахалинской области внесены изменения

В региональную программу переселения Сахалинской области внесены изменения
Фото с сайта abrisburo.ru

Изменения коснулись требований к соотечественникам для участия в региональной программе, передает корреспондент YK-news.kz.

1 августа внесены изменения в подпрограмму «Оказание содействия добровольному переселению в Сахалинскую область соотечественников, проживающих за рубежом», сообщает портал для российских соотечественников со ссылкой на пресс-службу Агентства по труду и занятости населения региона.

Согласно утвержденным изменениям соотечественники, желающие принять участие в региональной программе переселения, должны иметь трудоспособный возраст, профессию, востребованную на рынке труда Сахалинской области, свободно владеть русским языком и быть готовым к самостоятельному трудоустройству и жилищному обустройству.

Кроме того, теперь в программе переселения могут принять участие студенты, получающие профессиональное образование в Сахалинской области, и перспективная молодежь, желающая переселиться на постоянное место жительства в этот регион РФ с целью получения среднего профессионального или высшего образования.

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней