Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
24 августа 2017
Сейчас читают:

Samsung официально представил Galaxy Note 8

Компания Samsung представила новый смартфон – Galaxy Note 8, сообщает Informburo.kz со ссылкой на официальный аккаунт компании в Twitter.

Диагональ нового смартфона составляет 6,3 дюйма с разрешением Quad HD.

Корпус устройства выполнен из стекла и металла, имеет защиту от воды и пыли. Note 8 оснащён восьмиядерным процессором Exynos 8895 и шестью ГБ оперативной памяти. Основная камера – 12 мегапикселей с двумя объективами, фронтальная – 8 мегапикселей.

Samsung Galaxy Note 8 поступит в продажу в США 15 сентября и будет доступен в четырёх цветах – чёрном, золотистом, сером и синем. Стоимость – от 930 долларов. В Казахстане старт продаж начнётся в конце сентября. Стоимость новой модели по предзаказу, по данным интернет-магазинов бытовой техники, обойдётся казахстанцам в 399 тысяч 990 тенге.

Предыдущий Note 7 оказался не очень удачным. Первый случай взрыва аккумулятора Galaxy Note 7 был зарегистрирован в Китае в конце августа 2016 года. Позже подобный случай произошёл в Южной Корее. Пользователи Galaxy Note 7 активно жаловались на форумах и в соцсетях и на другие проблемы с устройством. И в сентябре 2016 года поставки Galaxy Note 7 были остановлены.

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней