Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
26 августа 2016
Сейчас читают:

В Усть-Каменогорске прошла ярмарка вакансий

В Усть-Каменогорске прошла ярмарка вакансий
Фото Виктор Абакумов

Сегодня в областном центре отдел занятости и социальных программ провел ярмарку вакансий, приуроченную ко Дню Конституции, передает корреспондент YK-news.kz.

Больше 20 предприятий-участников ярмарки представили в общей сложности 120 вакансий. Присутствующие могли ознакомиться с предложениями работы от ТОО "БИПЭК АВТО Казахстан",ТОО «Рейтинг», ТОО «Легион Строй-Град», управления по делам обороны, департамента экологии по ВКО, государственной инспекции в нефтегазовом комплексе, Восточно-Казахстанской областной больницы, ТОО «Стройэлитриэлти», ИП «АНТ», АО «Усть-Каменогорские Тепловые сети», Детских садов «Радуга» и «Ручеек», крестьянских хозяйств «Гармония» и «Бірлік», Восточно-Казахстанского регионального научно-практического центра «Дарын», «Национального центра экспертизы лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники», АО «Аэропорт» и других организаций.

Кроме того, на мероприятии работал консультационный центр. В нем все желающие получили интересующую информацию у специалистов службы занятости по трудоустройству и переобучению, организации общественных работ, социальных рабочих мест и молодежной практики.

Каждый соискатель, посетивший ярмарку вакансий, получил список предприятий, которым требуются сотрудники. Также специалисты отдела занятости провели для присутствующих мастер-класс по составлению резюме и успешному прохождению собеседования.

Зарина Жумагалиева

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней