Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
30 сентября 2016
Сейчас читают:

В Усть-Каменогорске поздравили ветеранов педагогического труда

Во «Дворце творчества школьников» состоялся праздничный концерт, посвещенный Дню Учителя для педагогов и ветеранов педагогического труда, сообщает пресс-служба акима города.

Заместитель акима О. Булавкина: Своими делами и своим словом учитель преподаёт самую сложную науку – быть Человеком. Только высокообразованный, талантливый, мудрый и патриотичный учитель может воспитать достойное поколение. Одна из важнейших задач педагога остается неизменной – воспитать творчески мыслящую личность, трудолюбивого и ответственного гражданина, который будет полезен обществу и своей отчизне. От всей души поздравляю Вас, дорогие педагоги, с профессиональным праздником ! Желаю творческих успехов, здоровья и благополучия в семье! Мирного неба и процветания нашей Республике Казахстан.

Педагогам-новаторам, воспитателям и другим работникам образования были вручены грамоты и благодарственные письма.

А так же, педагогов с профессиональным праздником Днем Учителя поздравила и руководитель отдела образования города Усть-Каменогорска М.М. Ахметова, из ее рук получили свою награду победители городского конкурса «Цветущий двор».

Заключительным этапом мероприятия стало выступление победителей международных и республиканских творческих конкурсов среди учащихся и воспитанников организаций образования.

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней