Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
10 сентября 2016
Сейчас читают:

На площади Республики в честь дня города устроены развлекательные мероприятия

Главный праздник областного центра отметили, как всегда, с размахом. На площади Республики торговали медом и прочей снедью, пели и боролись за звание лучшего танцора Усть-Каменогорска, передает корреспондент YK-news.kz.

Какой же праздник без сладкого? В Усть-Каменогорске с этим утверждением вполне согласны, поэтому субботнее утро началось с фестиваля меда. К девяти утра на центральную площадь прибыли с товаром лучшие пчеловоды и пасечники Восточного Казахстана. Для тех, кто решил не просто полакомиться, а основательно затариться провиантом, неподалеку от медовых рядов расположились фермеры, которые привезли продукцию крестьянских хозяйств в обширном ассортименте.

Желающих купить изделия декоративно-прикладного искусства ждали на площади к 11 часам. В это время началась ярмарка мастеров. Одновременно с ней состоялась выставка книг.

Не остались обделенными и любители активного отдыха. Специально для них провели спортивные состязания, а в два часа дня организовали конкурс «Звезда танцпола-2016». Побудителю вручили кубок акима Усть-Каменогорска.

Елена Балова

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней