Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
4 ноября 2015
Сейчас читают:

В Усть-Каменогорске прошел конкурс среди танцовщиц на пилоне

В ночь со 2 на 3 ноября в Усть-Каменогорске состоялся конкурс среди девушек по танцам на пилоне. Лучшие из участниц получили титул «королев». Примечательно, что танцевальное искусство у пилона на мероприятии продемонстрировали и молодые люди, передает корреспондент YK-news.kz.

Директор и основатель студии танцев «Moon» Дарья Мун решила необычным способом отметить день рождения организации. Для учениц девушка организовала конкурс изящных танцев на пилоне по двум направлениям: «Pole dance» (танец на пилоне или шестовая акробатика) и «Exotic pole dance» (акцент в выступлении должен делаться на пластику, сексуальность, грациозность, артистизм и хореографию). Мероприятие прошло в клубе «men's Moon club».

Всего в хореографическом конкурсе приняли участие 11 девушек в возрасте от 18 до 28 лет. Они боролись за звание «королев» в шести номинациях.

Примечательно, что в качестве подарка для Дарьи и ее учениц у пилона станцевал и молодой человек, не уступающий по пластике участницам конкурса.

Девушки-танцовщицы выбрали самые разные образы для конкурса: начиная от ниндзя и ведьмы и заканчивая образом «бабушки», по задумке, увлекающейся полдэнсом даже в старости. Главными зрителями выступлений были, конечно же, мужчины. Однако среди гостей присутствовали также представительницы прекрасной половины человечества, которые аплодировали и восхищались номерами не меньше молодых людей.

По итогам конкурса были определены шесть победительниц, которым и достался титул «королева Moon». В номинации «Queen Moon pole dance 2015 для начинающих» победила Зарина Хорева, «Queen Moon pole dance 2015 для продолжающих» стала Лора Энгель, первое место в номинации «Queen Moon pole Art show 2015 для начинающих» получила Екатерина Ивлева, корона «Queen Moon pole Art show 2015 для продолжающих» досталась Оксане Метёлкиной, лучшей в звании «Queen Moon Exotic PD 2015 для начинающих» стала Юлия Галикеева и, наконец, титул «Queen Moon Exotic PD 2015 для продолжающих» достался Татьяне Колмаковой.

Трогательным моментом мероприятия стало чествование победительниц. Короны на головы «королев» водружала 8-летняя дочь Дарьи Мун — Натали.

Иван Сухоруков
Фото: Виктор Абакумов

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней